+38(0562) 47-32-81; +38(067) 566-72-15;+38(0562) 47-39-58
г. Днепр, ул. Рогалева, 9
Мягкая мебель, мебель из натурального дерева на заказ
Мебель из натурального дерева, мягкая мебель на заказ от ТМ Динарис
 
/ Новости / Международная выставка фурнитуры, аксессуаров, полуфабрикатов и компонентов для мебельной промышленности MTKT Innovation

Международная выставка фурнитуры, аксессуаров, полуфабрикатов и компонентов для мебельной промышленности MTKT Innovation

Международная выставка фурнитуры, аксессуаров, полуфабрикатов и компонентов для мебельной промышленности MTKT Innovation пройдет 13 - 16 марта, в экспоцентре КиевЭкспоПлаза в Киеве. Тематические разделы выставки.

Выставка МТКТ Innovation является не только мощным и важным инструментом коммуникаций и продвижения, но и центром демонстрации инноваций для мебельной отрасли. Выставка позволяет определить перспективные направления развития рынка мебели на ближайшие годы.

Продукция и услуги, представленные на выставке экспонентами, должны иметь непосредственное отношение к мебельной промышленности (производители мебели, торговые представители, дистрибьюторы, специализированные СМИ, профессиональные организации, ассоциации и т.д.)

Официальный Каталог

Официальный каталог выставки можно будет приобрести в специальных точках продажи, в Экспоцентре, начиная с первого дня выставки.

Каждая компания-экспонент имеет право получить бесплатный экземпляр каталога в офисе организатора.

Ограничения

Выставка МТКТ Innovation является профессиональным событием, поэтому к участию и посещению допускаются лица имеющее непосредственное отношение к отрасли. Запрещено: посещение детьми в возрасте до 10 лет, вход на выставку с крупногабаритной ручной кладью, вход на выставку с животными.